eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В трех локациях Екатеринбурга откроются праздничные ярмарки

27 декабря 2024 1679

Праздничные ярмарки откроются сразу на трёх площадках уральской столицы 1 января.

План организации и проведения ярмарок в столице Урала на 2025 год утвердил мэр Екатеринбурга Алексей Орлов. Ярмарочный сезон стартует в ледовом городке, который в этом году разместился в Историческом сквере. Жители и гости уральского мегаполиса смогут приобрести оригинальные сувениры, а также расписные пряники, леденцы, горячий чай и глинтвейн. Маркет будет открыт с 1 по 19 января 2025 года с 10:00 до 22:00.

В период с 1 января по 16 февраля с 10:00 до 23:00 праздничные торговые ряды будут открыты для посетителей на Площади 1905 года. В павильонах, установленных на территории катка, можно будет найти памятные изделия, а также ароматную выпечку и согревающие напитки.

Кроме того, новогодний маркет развернется в Академическом районе в Преображенском парке. Палатки с продукцией расположатся на набережной реки Патрушихи напротив дома № 51 и дома № 53 проспекта Академика Сахарова. Ярмарка будет доступна для посещения с 1 по 19 января с 10:00 до 22:00.

Кроме того, на протяжении всего года будут работать традиционные районные ярмарки.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте

В Академическом заработает «Волшебная почта» В столице Урала пройдёт трёхдневная лыжная гонка