В аэропорту Кольцово анонсировали возобновление прямых рейсов в столицу Армении в весеннем сезоне.
Полеты будет выполнять авиакомпания FlyOne. Рейсы из Екатеринбурга в Ереван стартуют с 1 апреля 2025 года. Пассажиров будут перевозить на современных лайнерах Airbus A320.
Авиакомпания также предлагает удобные стыковки в столице Армении. Это позволит россиянам отправиться в путешествия по многим направлениям. К примеру, из уральской столицы можно будет добраться до Ларнаки - курорта на юго-востоке Кипра, сделав пересадку в Ереване.
Билеты уже доступны для покупки на сайте авиакомпании и через различные сервисы бронирования. Согласно данным на официальном сайте авиаперевозчика, стоимость билета из Екатеринбурга в Ереван обойдется свыше 11 000 рублей.
На данный момент из Кольцово в Ереван можно улететь прямыми рейсами «Уральских авиалиний».
Напомним, недавно мы писали, что авиаперевозчик Azur Air возобновил прямые перелеты на Гоа - популярный индийский курорт. Рейсы осуществляются с частотой раз в 10 дней на самолете Boeing 757-200.