Из Екатеринбурга вновь можно будет улететь на популярный индийский курорт. Ещё одна российская авиакомпания возобновила полетную программу в штат Гоа.
Перелеты будет выполнять авиаперевозчик Azur Air. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово. Первый борт на побережье Гоа отправился из столицы Урала вечером 8 декабря.
Прямые рейсы в Индию будут осуществляться с частотой раз в 10 дней. Для перевозки пассажиров задействован самолет Boeing 757-200. Судно способно вместить 238 человек. Путешествие займёт около 6,5 часов.
Ранее другая российская авиакомпания «Аэрофлот» тоже возобновила рейсы на Гоа из Екатеринбурга. Самолеты летают по данному маршруту три раза в неделю – в среду, субботу и воскресенье.
Напомним, Гоа — штат на юго-западе Индии. Курорт является круглогодичным, поскольку температура воздуха здесь не опускается ниже +20 °C. Туристы любят его за живописные песочные пляжи, красивую природу, разнообразный досуг и экзотическую кухню.
Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте.