eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В парке Маяковского открылась Фабрика подарков Деда Мороза

18 декабря 2023 1578

В минувшую субботу в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского состоялось открытие интерактивной новогодней площадки - Фабрики подарков Деда Мороза.

Сказочное пространство разделено на несколько зон. Здесь есть Цех Изучения желаний детей, Цех разработки и изготовления подарков, Цех упаковки и готовности к отправке, а также Почтовая деревня. Здесь проходят интересные экскурсии, увлекательные мастер-классы, захватывающие квесты, новогодние игры и забавы.

«Сказка оживает, как только вы проходите через волшебные ворота. Помощники Деда Мороза каждый день трудятся над созданием новогоднего чуда и подарков. Они приглашают детей и взрослых прогуляться по фабрике и посмотреть как устроено все внутри», - сообщается на официальном сайте парка Маяковского. 

Мероприятия уже состоялись в эти выходные - 16 и 17 декабря. Также планируется программа 23, 24, 30 и 31 декабря. Время работы — с 11:00 до 20:00. Ознакомиться с афишей мероприятий и приобрести билет можно на сайте ЦПКиО

Напомним, что в эти выходные в парке открылся каток Северное сияние, а также вновь стали доступны аттракционы, Тинькофф Горка и лыжная база, которые приостановили работы из-за аномально низких температур.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В уральской столице появятся две новые улицы и переулок В Екатеринбурге начали работать ёлочные базары