eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Пассаже откроют новый фудкорт

26 апреля 2023 2062

Гастропроект будет иметь более десяти корнеров и расположится на четвертом этаже торгового центра «Пассаж» вместо ресторана «Мамина мама».

Над проектом работает команда Dream Team. Она же открывала фудкорт Estory в торгово-развлекательном центре «Гринвич». Однако концепция нового пространства будет отличаться названием, количеством заведений и камерностью. Новая локация одновременно сможет вместить 250 посетителей. В зале будет работать пятнадцать ресторанов с разной кухней. Акцент хотят сделать на Грузии, Италии и Азии, но можно будет заказать блюда русской и американской кухни. Подробности создатели пока не раскрывают.

Интерьер планируют оформить в светлых тонах. При отделке использовать дерево, а декорировать пространство неоновыми фигурками, огромными подвесными конструкциями на потолке белого цвета и обилием зелени. Гости смогут расположится за высокими стойками на барных стульях, либо на диванчиках за стандартными столиками. Сцены как в Estory в новом пространстве не будет, но появится небольшой амфитеатр, где будут проводить лекции и мастер-классы.

Открытие фудмаркета в «Пассаже» запланировано на июль текущего года.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В парке Маяковского состоится «Майская велопрогулка» В уральскую столицу съедутся театры со всей России