eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Солист уральского театра покорил звёзд шоу бизнеса

6 марта 2023 1360

Солист Уральского государственного театра эстрады Николай Щерба засветился на популярном музыкальном телепроекте «Голос» и завоевал симпатию сразу четырёх звездных судей.

На этапе слепых прослушиваний музыкант исполнил микс из известных треков «I will survive» и «Surviver». Все четыре наставника повернулись к Николаю - Полина Гагарина, Баста, Владимир Пресняков и Антон Беляев.

«Могу сказать, что это очень интересный и нужный опыт для меня, как артиста. Перед слепыми прослушиваниями было довольно волнительно. Я пошел в команду к Антону Беляеву и безумно счастлив знакомству с Антоном, а также с участниками команды. Все ребята очень талантливые и доброжелательные»
, – поделился впечатлениями Николай Щерба.

Коллектив и руководство Уральского государственного театра эстрады поздравили Николая с успешным дебютом на большой сцене главного вокального проекта страны «Голос» на официальном сайте культурного учреждения.

«Мы гордимся нашими артистами, которые из года в год ярко и профессионально представляют город Екатеринбург, Свердловскую область и весь Уральский регион на престижных проектах российского телевидения», - прокомментировали выступление Николая в театре эстрады.   

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Фестиваль Ural Music Night стал национальным событием 2023 года В ресторане «Малиновка» обновили меню