eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Креативный кластер «На Заводе» устраивает костюмированную вечеринку

23 января 2023 1314

29 января в клубе Center Сlub (Ельцин Центр) состоится костюмированная вечеринка от команды креативного кластера «На Заводе» и фестиваля «Лето на Заводе», которая будет посвящена итогам 2022 года и новым проектам 2023.

На мероприятии соберутся резиденты проекта, артисты, партнеры и все, кто любит и поддерживает Завод в Сысерти. В программе — подведение итогов 2022 года, планы и презентация проектов на 2023 год, живая музыка, перформансы, розыгрыш подарков и угощения. На сцене клуба выступят: джаз-дива Флора Бичахчян, группа “внимание брусника!” с нежным и мечтательным инди-роком, а также секретный музыкальный гость. Афтепати с танцами сопроводит DJ BEAT/овка.

В течение вечера в зале будут работать тематические фотозоны, фирменный заводской магазин с эксклюзивным мерчом, а проекты команды креативного кластера представят в виде тематической экспозиции.

Стоит отметить, что обязательным условием для гостей является костюм. Нужно прийти в образе одного из четырех элементов: огня, воды, воздуха или камня. Тема вечеринки — «Четыре больше четырех» — вдохновлена новым фирменным стилем проекта, который разработала команда дизайнеров «Чекед&Krokha». Дополнить образ гости смогут прямо на месте в специально организованном бьюти-баре.

«Захотелось всех собрать, повеселиться, отметить начало по-заводскому рабочего года. Мы придумали второе название вечеринке: «уже не лето». Во-первых, действительно зима, а мы с вами встречаемся и даже не в Сысерти. Во-вторых, нас все называют «летом на Заводе», а мы уже не лето. Мы делаем много проектов, помимо яркого фестиваля, развиваемся как креативное сообщество, кластер. Открываются круглогодичные пространства на Заводе и около. Вот об этом и расскажем. Ждем всех желающих с нами взаимодействовать, сотрудничать и дружить» – рассказал креативный директор Илья Орлов-Бунин.

В свободной продаже — только 50 билетов, остальные гости попадут на вечеринку по приглашениям. Узнать подробности и купить билет по ссылке: https://nazavode.timepad.ru/event/2298458/.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Горожан приглашают оценить «Шедевры великих мастеров» Арт-пространство «Кирпичи» отпраздновало свой первый День рождения