eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сын Аркадия Чернецкого запустил ресторан в модном ЖК Екатеринбурга

7 декабря 2022 1549

5 декабря в жилом комплексе Clever Park открылся ресторан русской кухни «Новый русский».

Гости заведения смогут попробовать блюда, приготовленные по традиционным русским рецептам. В меню представлены разнообразные салаты, холодные и горячие закуски, бутерброды, наваристые супы, аппетитные вторые блюда из мяса, птицы, рыбы и дичи, гарниры на выбор, ароматные соусы, свежая выпечка, нежные десерты. К примеру, здесь вы можете заказать салат "Мимоза" с тунцом и красной икрой, паштет из куриной печени с конфитюром, грибную солянку, бутерброд с маринованным перцем и рассольным сыром, оладьи из кабачков с лососем, кролика, томленного в сливках с овощами, пельмени с мясом, щучьи биточки, палтус на пару, медальоны из свинины и многое другое.

К чаю вам предложат расстегаи, мини-пирожки с рыбой, грибами и луком или с капустой и яйцом, ржаники с брусникой, морковный пирог, медовик, шоколадную колбаску, профитроли с мягким мороженым и шоколадом, заварное кольцо с сырным кремом. В ассортименте напитков можно найти классический или травяной чай, бодрящий кофе, ягодный морс, фруктовые соки, газированные напитки и авторские лимонады.

Ресторан ещё в процессе оформления лицензии на алкоголь, поэтому гостям разрешено приносить свои напитки при наличии чека.

В заведение также можно приехать на бизнес-ланч по специальной цене. Для маленьких посетителей есть игровая комната и детское меню. Ресторан русской кухни «Новый русский» пока работает в тестовом режиме. Гостей ждут по будням с 11:45 и по выходным с 12:00 по адресу: ул. Ткачей, 17.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

«Всё хорошее должно вовремя заканчиваться»: актёр Павел Комаров о финальном сезоне сериала «Жуки» Горожан приглашают на торжественное открытие Снежного парка Маяковского