eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Новый год за городом: лучшие предложения от баз отдыха и загородных клубов Екатеринбурга

8 ноября 2022 12199

Самую волшебную ночь в году хочется провести вместе со своими родными и друзьями в дали от суеты большого города. Стоит заранее продумать место празднования Нового года и забронировать места. Предлагаем вам ознакомиться с подборкой популярных баз отдыха и загородных клубов Екатеринбурга, где можно весело встретить 2023 год, а также организовать шикарный новогодний корпоратив.

1 /

Загородный клуб «Пески» - превосходное место для отдыха в черте города, но вдали от суетливого центра уральской столицы. Здесь вы насладитесь тишиной и потрясающей природой. База расположилась в окружении соснового леса рядом с озером Шарташ. На территории клуба есть большой ресторан, вместительный банкетный зал, бани и домики из сруба натурального дерева с зоной барбекю, беседки и множество развлечений.

Развлекательная программа:

31.12. Новогодняя ночь «Маскарад» и интерактивное представление «Сказки зимнего Шарташа» взрослый и детский зал. Сбор гостей в 21.00. Старт мероприятия в 21.30, завершение в 04.00. 

Стоимость: 5 000 руб./чел. для проживающих (включен в стоимость тура), 6 000 руб/чел для остальных гостей. В стоимость входит приветственный фуршет, новогодний стол (закуски, салаты, горячие закуски и основное горячее, десерты, бутылочка, шампанского и прохладительные напитки). Допустим свой алкоголь без пробкового сбора. Детский стол до 12 лет – 1 500 руб./чел.

01 января. Развлекательная программа на свежем воздухе «Тайны шаманов Манси»: фотосессии с лошадьми и верблюдом, катание на собачьих упряжках (1 км), прокат лыж или каток «Семейный» (1 час), групповые и индивидуальные «антипохмельные» бани с парениями (заходы по 30 минут на компанию), кулинарные мастер-классы, вечерняя развлекательная программа «Ведьмин круг» (дискотека, караоке).

02 января. Квест на свежем воздухе, мозгобойня «Невероятное рядом или Чудо чудное диво дивное», детский ремесленный мастер-класс, групповые и индивидуальные «антипохмельные» бани с парениями, прокат лыж или каток «Семейный» (1 час)

Проживание: домики на двоих человек на двое суток от 28 440 при раннем бронировании. Дети до 5 лет бесплатно. 

Питание: завтрак, обед, ужин - шведский стол (входит в стоимость проживания)

Спортивный комплекс, база отдыха «Курганово»
Свердловская область, село Курганово,ул. Береговая, 2а.

1 /

Это один из самых современных спортивных комплексов на территории Урала, Сибири и Поволжья, который также является комфортабельной базой отдыха. Здесь есть все условия как для спокойного, так и для активного отдыха с семьей, коллегами или друзьями. Для вас комфортабельная гостиница, коттеджи, бани, сауны, спа-центр, тренажерный и фитнес залы, бассейн, спортивные площадки, ледовая арена, развлекательные и досуговые площадки, несколько точек питания.

Проживание: гостиница - от 9 200 рублей за номер

                       коттедж - 50 000 рублей  

Аренда гриль-домиков: до 10 человек - 10 000 рублей, до 15 человек - 15 000 рублей

Развлечения: банкет с зажигательным ведущим и шоу балетом (взрослые - от 9 500 руб/чел, дети до 5 бесплатно, с 6 до 8 лет - 3 000 руб/чел, с 9 до 15 лет - 4 000 руб/чел), уличные гуляния в компании Деда Мороза, хороводы вокруг ёлки, диджей, файр-шоу, салют, глинтвейн.

1 /

Клубный дом Glissando находится в живописном месте на берегу Нижне – Исетского пруда. Гости обязательно оценят высокий уровень сервиса, ультрасовременный и комфортный отель, потрясающе вкусные блюда и работу заботливого персонала. Для проживания вам предложат уютный номер с красивым видом из окна и уникальным ярким дизайном. Питание предусмотрено в ресторане. В ассортименте представлены блюда европейской, американской и итальянской кухни. Для маленьких посетителей работает большая игровая комната и действует детское меню. Помимо этого, на территории клубного дома есть теплые гриль-домики, беседки, банные чаны и настоящие русские бани, выполненные из массива сосны, а скамейки и потолки в парной — из липы.

Проживание в отеле: от 3 200 руб/сутки (завтраки включены)

Банкет в тёплой деревянной веранде с панорамным видом: от 80 000 рублей (комфортная вместимость до 60 человек)

Банкет в основном зале ресторана: от 40 000 рублей (комфортная вместимость до 30 человек)

Аренда гриль-домиков: от 800 руб/час

Аренда бань: от 1000 руб/час

База отдыха «Успех»
г. Заречный, Белоярское вдхр.

1 /

База отдыха «Успех» позволит вам отвлечься от городской суматохи, полюбоваться на красоты Урала, насладиться тишиной и пением птиц. Здесь вы весело отметите самую волшебную ночь в году и незабываемо проведете новогодние каникулы. Для торжества вам предложат комфортабельный коттедж с хаммамом или дом с жаркой русской баней. Также на территории базы отдыха есть уютный ресторан вместимостью до 40 человек.

Аренда коттеджа с 31.12.22 по 02.01.23: 30 000 руб/сутки

Аренда дома с баней с 31.12.22 по 02.01.23: 28 000 руб/сутки

Банкет в ресторане: от 3 500 рублей на человека

Территория отдыха «Скёль»
г. Березовский, 44-й квартал, 10

1 /
Территория отдыха «СКЁЛЬ», площадь которой 1,5 гектара, находится в 20 километрах от Екатеринбурга в окружении хвойного леса. Здесь можно арендовать уютные домики разной вместимости со всеми удобствами. Все объекты построены из экологичных материалов. Каждый домик оборудован гостиной с кухней, спальными комнатами, сантехническим узлом с душевой, дровяной русской парной и зоной барбекю, где можно пожарить сочные шашлыки. Также здесь можно попариться в сибирском банном чане с ароматными травами, соляными и минеральными растворами прямо под открытым небом. Кроме того, в загородном комплексе работает ресторан скандинавской кухни с двумя банкетными залами, где можно организовать корпоратив.

Аренда домиков с 16 декабря по 8 января:  домик на 8 мест - 1800 руб/час, 

домик на 6 мест - 1 600 руб/час, домик на 4 места - 1400 (4 мест). За каждого последующего гостя - 300 руб/час. 

Аренда чана: 3 000 рублей (минимальный заказ - 3 часа)

Аренда банкетного зала: малый зал (до 30 человек) - 2 500 руб/чел + пробковый сбор (по договоренности), сервисный сбор - 10%, большой зал (до 80 человек) - 2 500 руб/чел + (пробковый сбор по договоренности) + 10% сервисный сбор. 

Загородный клуб «Лебединое озеро»
г. Екатеринбург, ул. Зелёная, 25

1 /

Загородный клуб «Лебединое озеро» подойдёт тем, кто желает насладиться природой и провести время на свежем воздухе, не выезжая за пределы уральского мегаполиса. На территории расположилось несколько теплых беседок вместимостью от 4 до 14 человек с зоной барбекю, уютными гостевыми домами на 6 и 8 человек, где есть спальня, оборудованная кухня, банкетный зал и душевая с сантехническим узлом. Также за отдельную плату вам предложат баню и купель с подогревом.

Аренда беседок: от 1000 руб/час (в зависимости от вместимости беседки)

Аренда бани: 1 250 руб/час

Купель с подогревом: 5 000 рублей

Аренда гостевого дома №1: 12 000 руб/сутки (вместимость 4-6 человек) + баня 1 топка 3000 рублей

Аренда гостевого дома №2: 13 000 руб/сутки (вместимость 4-8 человек) + баня 1 топка 3000 рублей

*Минимальное время аренды беседки 4 часа, бани 3 часа. Если количество гостей превышает комфортное, то плата за каждого дополнительного гостя составляет 500 рублей за все время посещения (двое детей до 10 лет не считаются как дополнительные гости).

**цены действительны с 15.12.2022г. по 15.01.2023г.

1 /

Загородный клуб «У горы Волчиха» - превосходное место для отдыха с близкими, которое находится в экологически чистой зоне, в окружении красивых лесных пейзажей. Для ночлега вам предложат номер в мини-отеле или просторный коттедж на 10 человек, либо небольшой березовый домик на двоих. В гостинице есть 11 номеров разной категории с евроремонтом и стильным дизайном. Также на территории расположилась двухэтажная русская баня площадью 75 квадратных метров с бассейном, обеденной зоной, кухней и комнатой отдыха. 

Аренда отель полностью: 120 000 рублей (вместимость до 40 человек)

Морской дом: 55 000 рублей (вместимость до 10 человек)

Эко дом с баней: 80 000 рублей (до 10 человек)

Дом с камином: 65 000 рублей (до 10 человек)

Гостевой дом: 75 000 рублей (до 13 человек)

Берёзовый домик: 25 000 рублей (за двоих)

*цены за двое суток с 31.12. 22 по 02.01.23

Банкетный зал, веранда «Пир Души»
г. Верхняя Пышма, Старотагильский тракт

Веранда «Пир Души» - чудесный вариант для тех, кто хочет отметить Новый год в окружении природы. В аренду можно снять тёплый банкетный зал, а также гостевой дом или баню с чаном. Администрация загородного комплекса поможет вам организовать пышный новогодний банкет под ключ: оформит помещение праздничной атрибутикой, удобно расставит мебель, оставив место для конкурсов и танцев, накроет стол аппетитными угощениями. Также персонал может помочь в организации развлекательной программы с ведущим, артистами, музыкантами, вокалистами, шоу-балетом и аниматорами.

Новогодний корпоратив под ключ: аренда зала - от 35 000 до 45 000 рублей (в зависимости от дня недели), банкет - 3 000 руб/чел, пробковый сбор отсутствует. Вместимость зала: круглые столы - до 50 человек, прямоугольные столы - до 65 персон.

Аренда гостевого дома: 60 000 руб/ 2 суток (10 спальных мест)

Аренда бани с чаном: 3 500 руб/час (при заказе от 6 часов)

Загородный клуб «Соловьи»
Свердловская область, г. Берёзовский

1 /

Загородный клуб «Соловьи» подарит вам незабываемые впечатления от отдыха на свежем воздухе. На территории клуба расположились 5 теплых гриль-беседок, вместимостью до 35 человек, куда можно позвать гостей, а также можно запланировать новогодний праздник в банкетном зале до 70 человек. Во всех беседках уютно и тепло (мягкие диваны и кресла), внутри есть телевизор, микроволновка, чайник. На улице большая гриль-зона с мангалом, на территории тёплые служебные помещения.

Аренда банкетного зала: с 01 декабря по 30 декабря - 20 000 рублей/сутки

                                          с 31.12-01.01 (с 18:00 до 06:00) - 40 000 рублей/сутки

*В стоимость аренды входит: телевизор, микроволновая печь, чайник, гриль - зона. Посуда, текстиль и декор оплачивается отдельно.

**Каждому гостю в новогодние праздники клуб «Соловьи» приготовил подарок (фрукты и шампанское). Зовите друзей отмечать самый долгожданный праздник!

Загородный клуб «Мёд»
г. Верхняя Пышма, Балтымский участок, 17

1 /
Загородный клуб «Мёд» находится в окружении березово-соснового леса рядом с озером Балтым в 20 километрах от столицы Урала. На территории к услугам отдыхающих есть гостиница, коттедж на 13 человек, дома на 8 спальных мест, кафе на 60 персон, две русские бани на дровах, летние беседки, тёплые гриль-домики и многое другое для прекрасного времяпровождения с семьей, друзьями или коллегами.

Аренда дома на 8 человек: 80 000 рублей. Заезд с 30.12.22 по 01.01.23 с 18:00 до 20:00 часов. В стоимость входит питание для каждого (завтрак, обед, ужин), праздничный ужин в Новогоднюю ночь с ведущим, DJ и приглашенными артистами до 04:00 часов.

Аренда коттеджа на 13 человек: 90 0000 рублей (без участия в программе и без питания). Заезд с 31.12.22 с 16:00 часов до 02.01.23.

Номера в гостинице: 14 000 рублей с человека (с питанием и новогодней программой). Проживание с 30.12 по 01.01.23

*Дети до 4-х лет бесплатно, детский билет до 14 лет - 7 500 рублей

Надеемся, что наша подборка была вам полезна, и вы нашли для себя подходящий вариант для организации новогоднего корпоратива с коллегами или празднования новогодней ночи в кругу семьи и друзей. Предлагаем также перейти в специальную рубрику и ознакомиться с полным списком коттеджей, загородных клубов и баз отдыха в Екатеринбурге и Свердловской области.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В Екатеринбурге пройдёт международный студенческий фестиваль ВГИК Организаторы Ural Music Night раскрыли сумму призового фонда для молодых музыкантов