eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Группа «Сансара» получила престижную награду за видеоклип

29 июня 2022 1586

Клип на трек «Мы станем лучше» уральского музыкального коллектива «Сансара» был отмечен двумя статуэтками на международном фестивале производителей рекламы «Канские львы».

Этой радостной новостью поделились участники группы в социальных сетях. Ребята сообщили своим поклонникам, что их видеоклип на песню «Мы станем лучше» удостоился «бронзовой» и «серебряной» награды в двух номинациях Film и Craft film престижного фестиваля «Каннские львы».

Клип был представлен широкой аудитории в прошлом году. На данный момент он собрал более одного миллиона просмотров на YouTube. С момента выхода видео оценили критики разных стран. Проект несколько раз был отмечен на международных фестивалях. Например, Golden Drum,Ciclope Festival, London International Awards и прочих.

Стоит отметить, что «Каннские львы» является наиболее авторитетным международным фестивалем производителей рекламы. Мероприятие проходит каждый год во французском городе Канны и длится от 5 до 7 дней. Помимо торжественной церемонии награждения на фестивале проводят учебные курсы, семинары и общественные мероприятия, предназначенные для представителей рекламной сферы.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Местные рестораторы приняли меры, чтобы сдержать рост цен на атлантическую рыбу Организаторы Ural Music Night рассказали об инклюзивной составляющей фестиваля