eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В ТЦ «Пассаж» состоится уникальное Гастро&Фэшн событие

28 июня 2022 1150

В этот четверг, 30 июня, на 5 этаже торгово-развлекательного центра «Пассаж» пройдёт неординарное Гастро&Фэшн событие под интригующим названием «В мире снов». 

Данное мероприятие является коллаборацией ресторане «Metis», мультибрендового бутика «La Galeria fashion store», дизайнера Елены Пискулиной и стилиста Екатерины Колемаскиной. Организаторы решили создать свой собственный курс - моду на вкус жизни и подготовили насыщенную развлекательную программу, которая позволит получить эстетическое и гастрономическое удовольствие. 

Гостей будут угощать изысканным игристым, роллами в стиле Metis, пак-чой с соусом гамадари, тако пескадо и тартаром из форели. Также в ресторане пройдёт модный показ моделей одежды от самых топовых дизайнеров России в самых передовых стилизациях. Стоит отметить, что у посетителей будет возможность приобрести понравившиеся наряды сразу после окончания дефиле.

Всех желающих ждут в ресторане «Metis» в 19:00. Стоимость: 1111 рублей. Подробная информация и бронь столика по телефону: 311-06-06. Количество мест ограничено.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Feduk выступит на открытии огромного скейт-парка в Екатеринбурге Дизайнеры Недели моды в Екатеринбурге приняли участие в масштабном музыкальном фестивале