eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Лечение зубов без слёз: топ лучших детских стоматологий Екатеринбурга

13 февраля 4566

Многие родители сталкиваются с проблемой, когда ребёнок боится идти к стоматологу и визит в клинику оборачивается истерикой. Предлагаем вам ознакомиться с подборкой детских стоматологий, где работают первоклассные специалисты, умеющие найти индивидуальный подход к малышу и сделать лечение зубов безболезненным.  

Клиника стоматологии и ортодонтии «Альфа» осуществляет приём детей с 4-х лет. Здесь работают два детских специалиста, которые сделают пребывание ребёнка в стоматологическом кресле комфортным, а лечение зубов безболезненным. Специалисты помогут исправить прикус при помощи брекетов или элайнеров, а главное окажут психологическую подготовку (адаптацию) детей к лечению. Стоматологи регулярно проходят обучение в ведущих российских стоматологических центрах, а также повышение квалификации на различных конференциях и семинарах.

Специалисты: Сайпеева Мария Михайловна — врач-стоматолог ортодонт, кандидат медицинских наук. Стаж работы -14 лет. В клинике отвечает за инновационное направление - лечение прикуса с использованием элайнеров.

                          Абрамова Екатерина Вячеславовна — врач-стоматолог ортодонт. Стаж работы - 5 лет.

Стоматология «Белый жемчуг»
ул. Краснолесья, 123, ул. Академика Парина, 39

«Белый жемчуг» - это семейная стоматология, где работает команда профессионалов с большим стажем. Специалисты клиники регулярно проходят обучение на мастер-классах, семинарах и выставках, поэтому вы смело можете доверить им здоровье зубов своего ребенка. Все кабинеты оснащены современным оборудованием, стерильными инструментами и качественными препаратами. При работе с детьми стоматологи находят индивидуальный подход, подбирают правильный план лечения и создают условия для психологического комфорта малышей. В терапевтическом детском отделении помогут вылечить кариес, пульпит или периодонтит, безболезненно удалить молочные зубы, придать блеск зубам, укрепить зубную эмаль. Также здесь проводят профилактику заболеваний полости рта у детей.

 Терапевты: Ягодкина Марина Анатольевна — детский стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург. Специалист в области эстетической реставрации, изготовления композитных виниров. Стаж работы - 32 года. 

                      Питиримова Светлана Сергеевна — стоматолог-терапевт, детский стоматолог, терапевтическое лечение кариеса и его осложнений любой сложности. Стаж работы - 18 лет. 

                     Семенова Полина Викторовна —стоматолог, стоматолог-терапевт. Лечение кариеса, пульпита у взрослых и детей с применением современных технологий и лучших материалов. Стаж работы - 1 год. 

Кроме того, в клинике предоставляют ортодонтические услуги. Врачи-ортодонты помогут скорректировать прикус у вашего малыша. В зависимости от конкретного случая подберут подходящую брекет систему или элайнеры. Также здесь изготавливают съемные аппараты для исправление прикуса в раннем возрасте.  

Ортодонты: Мельникова Татьяна Викторовна — ортодонт, стоматолог-ортопед. Установка любых видов брекет систем. Исправление прикуса с использованием элайнеров. Изготовление съемных аппаратов для исправления прикуса в раннем возрасте. Стаж работы - 17 лет.

                     Старикова Татьяна Вячеславовна — ортодонт. Исправление прикуса с самого раннего возраста. Установка любых видов брекетов. Стаж работы - 6 лет.

                     Крупина Елена Анатольевна — ортодонт. Исправление аномалий прикуса и положения зубов в молочном, сменном и постоянном прикусе, детское профилактическое протезирование. Стаж работы - 6 лет.         

Стоматологическая клиника «Неодент» начала свою деятельность ещё в 2003 году. Здесь используют только новейшее оборудование, качественные материалы, которые производят ведущие стоматологические фирмы, а также авторские методики лечения зубов. Специалисты клиники постоянно посещают симпозиумы, проходят курсы по стоматологии и повышают квалификацию у лучших специалистов за рубежом и Российской Федерации. В стоматологии работает отличный детский врач-стоматолог, который всегда готов прийти на помочь в случае возникновения проблем с зубами. Специалист сделает визит вашего ребёнка в стоматологический кабинет приятным, а лечение или удаление зубов пройдёт спокойно и безболезненно. 

Специалисты: Стафеева Ольга Юрьевна - врач-стоматолог, терапевт, хирург. Стаж работы -35 лет.              

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»
ул. Серова, 45, ул. Добролюбова, 16/2, ул. Сулимова, 53а

«Ультра-Дент» - надёжная стоматологическая клиника с профессиональной командой и качественным оборудованием. Она не раз побеждала в 3-номинациях в премии от Комсомольской правды в 2019 году: «Лучшая стоматология для взрослых», «Лучшая детская стоматология» и «Клиника с лучшим сервисом». Здесь работает отличный детский стоматолог, который окажет эффективное терапевтическое лечение кариеса и его осложнений, безболезненно удалит молочные зубы, проведёт протезирование молочных зубов, профилактику стоматологических заболеваний и профессиональную гигиену полости рта.

Специалисты: Молоков Сергей Васильевич детский стоматолог-гигиенист, окончил стоматологический факультет Уральского Государственного Медицинского Университета в 2021 году. Во время обучения в университете активно участвовал в различных конференциях, конгрессах и симпозиумах по Стоматологии. Прошел обучение по Протезированию молочных зубов металлическими и керамическими коронками в 2021 году.                  

                                                                                                     

Стоматологическая клиника «Колибри»
ул. Радищева, 10, ул. Циолковского, 27

Клиника «Колибри» успешно осуществляет свою деятельность в области стоматологии на протяжении 20 лет. Сотрудничество с мировыми производителями позволяет врачам медицинского учреждения осваивать передовые технологии. Благодаря современному оборудованию и проверенным материалам специалисты гарантируют качественное, эффективное и безопасное лечение в соответствии с современными тенденциями. Особенно трепетно врачи относятся к маленьким пациентам и знают всё о лечении молочных зубов. В детском отделении принимают ребятишек от 1 года. Стоматологи уделяют внимание не только лечению, но и профилактике – детей учат правильному уходу за полостью рта с самого раннего возраста.

Специалисты: Кивенко Марина Степановна - стоматолог-терапевт, детский врач-стоматолог. Стаж работы - 31 год.

                          Ворсина Ирина Витальевна - детский стоматолог-терапевт, стоматолог-терапевт. Стаж работы - 27 лет.

                         Колюжная Светлана Викторовна - стоматолог-терапевт, детский врач-стоматолог. Стаж работы - 11 лет.

                         Крысова Анна Владимировна - детский врач-стоматолог. Стаж работы - 6 лет.   

Надеемся, что наша подборка поможет вам найти отличную детскую стоматологию и лучшего специалиста для вашего ребёнка. Предлагаем также ознакомиться с полным списком детских стоматологий в Екатеринбурге

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

На площади 1905 года пройдёт первая ярмарка этого года В Екатеринбурге состоятся Всероссийские соревнования по художественной гимнастике