eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Детям расскажут о подземном мире Урала

7 июня 2022 423

8 июня  в 16:30 опытный спелеолог Лариса Позднякова проведёт творческую встречу с детьми, на которой расскажет, кто такие спелеологи и что они делают под землёй.

Лариса занимается спелеологией вот уже двадцать лет, является чемпионкой мира по скалолазанию и частой участницей международных экспедиций. В рамках творческой встречи она поделится своим опытом и расскажет об увлекательных моментах своей профессии. Дети смогут посмотреть фотографии самых красивых пещер Урала и мира, а также примерить костюм и снаряжение спелеолога. Всех желающих посетить мероприятие ждут по адресу: Верх-Исетский бульвар, 15. 

Творческая встреча пройдёт в рамках X Всероссийского фестиваля-конкурса "Город для больших и маленьких". Это большое культурное событие федерального значения, в рамках которого стартовал конкурс рисунков "АРТ-География". Юные художники со всей страны в возрасте от 2 до 18 лет будут делиться самым сокровенным - рисовать свое любимое место в России. Фестиваль имеет федеральный масштаб и ставит перед собой цель объединить, увлечь творческим настроением всю Россию. "Город для больших и маленьких" - это мероприятие, которое позволяет раскрыть творческий потенциал детей дошкольного и школьного возраста, поддержать культурные традиции, привить интерес к различным видам искусства, создать условия для творческого общения, выявить и поощрить талантливых детей и подростков.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В природном парке «Оленьи ручьи» состоится мини-фестиваль народов Среднего Урала Европа Плюс Екатеринбург разыгрывает велосипеды