eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге покажут 11 Русскую Музыкальную Премию телеканала RU.TV на большом экране

28 мая 2022 2292

В субботний день екатеринбуржцы смогут, отправившись за покупками в Деловой центр, получить, как говорится, «и хлеба, и зрелищ». В этот день, оказавшись в Деловом центре Екатеринбурга по адресу улица Малышева, 36, они одновременно попадут в концертный зал Crocus City Hall в Москве. Звучит, невероятно, правда?

Стать гостями Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV жителям города позволят современные технологии. Впервые в истории премии трансляцию в режиме реального времени на огромном экране проведет медиахолдинг MAER. Уже сегодня, 28 мая, бродя по магазинам, не забудьте просто поднять голову вверх и погрузится в атмосферу яркого музыкального праздника!

Стремительное развитие технологий диктует свои правила. Вместе они создают новые яркие коллаборации, что позволяет получать принципиально новые, иные каналы связи.

Жителям Екатеринбурга и еще пяти других городов представится уникальная возможность наблюдать исторический момент в развитии цифровых технологий, очутившись, пусть и виртуально, в Москве, на звёздной дорожке цвета маджента Русской Музыкальной премии телеканала RU.TV.

Увидеть церемонию в большом разрешении и ощутить полный эффект присутствия можно сегодня вечером по адресу улица Малышева, 36, Деловой центр Екатеринбурга.


Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Группа "Руки Вверх" выступит на крупнейшей площадке в Екатеринбурге Тысячи игрушек найдут новых хозяев в День защиты детей