eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Фестивали «Дикоросы» и «Ночь Музыки» ищут волонтёров

19 мая 2022 1453

Ural Music Volunteer Crew – волонтерское движение фестивалей «Дикоросы», Ural Music Night, «ГикКон» и New Open Showcase Festival объявляет о наборе волонтёров.

Присоединиться к команде значит стать частью крупнейших событий города, понять, как создается и работает крупнейший с России фестиваль, найти множество друзей и единомышленников, больше узнать о родной культуре и познакомиться с ее деятелями: музыкантами, экспертами, актерами, режиссерами, танцорами и многими другими. Для волонтеров регулярно проводятся лекции от представителей индустрии о работе до, во время и после фестивалей, тимбилдинги, неформальные встречи, разговорные клубы.

В команде есть несколько направлений:

- Координаторы занимаются регистрацией, контролем входов и выходов, навигацией, помощью посетителям, партнёрам и участникам. Более опытные волонтеры этого направления координируют сцены, артистов и экспертов.

- Участники пресс-центра помогают максимально распространить информацию о фестивалях. Они собирают цитаты и комментарии, берут интервью, пишут статьи и посты. Их материалы публикуются в пабликах ВКонтакте и в городских СМИ как во время проведения проекта, так и в течение следующего года.

- Фотографы и видеомейкеры фиксируют все самые яркие моменты фестиваля. Благодаря их работам сохраняется история фестиваля, они помогают освежить воспоминания и заново живо ощутить эмоции, испытанные прекрасным летним днем (или ночью).

- Переводчики связывают людей, не говорящих на одном языке. Сделать русские субтитры к видео на английском, перевести документы и презентации, выполнить синхронный перевод лекции – всего лишь часть
задач переводчиков Ural Music Volunteer Crew.

Подать заявку на волонтёрство можно по ссылке: https://vk.cc/c014MD.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Телезрители увидят анимационный сериал по биографии Петра I В Екатеринбург съедутся театры со всей страны