eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Горожане определились с логотипом города к 300-летию

12 мая 2022 970

Стали известны итоги народного голосования за логотип к юбилею нашего города. На протяжении нескольких недель жители города могли отдать свой голос за понравившийся вариант на официальном портале Екатеринбурга.

Всего в конкурсе участвовало десять логотипов. Победителем стала работа под номером 2. За неё проголосовало 2977 человек. Для создания логотипа автор использовал четыре цвета: голубой, красный, зелёный и чёрный. Как сообщает пресс-служба Екатеринбурга, общее количество горожан принявших участие в голосовании - 7 700 человек.

На следующем этапе конкурсной комиссии предстоит сделать окончательный выбор. Победителя определят с учётом баллов, которые проставят эксперты, а также набранного количества голосов по результатам народного голосования. Финалиста ждёт денежное вознаграждение - 300 000 рублей. Кроме того, новая эмблема уральской столицы появится на сувенирах, которые можно будет приобрести в специальных магазинах.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Сериал, ставший мировым событием, впервые покажут на телевидении В Свердловской области запустят круглогодичное производство клубники