eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Организаторы «Майской прогулки» открыли онлайн-регистрацию

8 апреля 2022 1251

Ежегодная традиция «Майская прогулка», которая запланирована на 15 мая, пройдёт уже в 39 раз. С сегодняшнего дня все желающие принять участие могут зарегистрироваться на нее онлайн.

В этом году участников «Майской прогулки» ждет нововведение – организаторы добавили возможность оплатить организационный взнос для детей по специальной цене, а также упростили форму регистрации, пройти ее можно на сайте mayprogulka.ru.

«Новый вариант оргвзноса для детей поможет сделать «Майскую прогулку» комфортнее для всех. А благодаря регистрации онлайн до мероприятия уральцы смогут в день прогулки начать свой маршрут быстрее, им не нужно будет делать это на самом старте, хотя такую возможность мы оставляем», — рассказывают организаторы.  

На этот раз Майская прогулка предлагает три маршрута на 17, 33 и 50 км. Все маршруты обновлены, чтобы полюбившиеся места раскрылись с новой стороны! Прогулка пройдет по восточным окрестностям города: по территории парка имени Лесоводов России, Шарташского, Санаторного и Карасье-Озёрского лесопарков. Традиционно на «Майской прогулке» можно сдать нормы ГТО и присоединиться к посадке леса.

Старт и финиш участников на площади перед главным корпусом Уральского федерального университета имени Б.Н. Ельцина на улице Мира, 19. Начать прогулку можно с 7:00 до 12:00 и закончить до 21:00. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

На телеэкраны выходит второй сезон комедийного хита «Война семей» Уличные художники украсят город новыми арт-объектами