eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На ЖД вокзале планируют открыть бизнес-центр

7 апреля 2022 1223

Руководство железнодорожного вокала готовится реализовать масштабный проект и благоустроить комфортную зону ожидания для пассажиров, где будут располагаться «шведский стол» и комнаты для деловых встреч.

Бизнес-центр хотят разместить в восточном крыле здания, где на данный момент находятся пригородные кассы. Их перенесут в западную часть вокзала и оборудуют ещё четыре дополнительные кассы с отдельным входом с улицы. В новой зоне ожидания будут созданы все условия для отдыха и работы пассажиров. Там разместятся удобные кресла, большие телевизионные экраны, коворкинг, пункты питания по системе «шведский стол», детский игровой уголок,  переговорные комнаты для организации встреч с деловыми партнёрами и сувенирные магазины.

Подобной площадки на Свердловской железной дороге не было. Сейчас на вокзале работают зал «Комфорт», антикафе, детская зона с игровым комплексом и прочие залы вместимостью 1000 человек. В других крупных городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа, Нижний Новгород, Волгоград функционируют зоны ожидания бизнес-класса. 

О точных датах открытия нового пространства пока неизвестно. На сегодняшний день проект находится в разработке.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

В центре уральского мегаполиса появится открытый бассейн На телеэкраны выходит второй сезон комедийного хита «Война семей»