eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Китайский автомобильный бренд представил новый кроссовер

3 ноября 2021 1441

Haval открыл продажи на новую модель Monster с обновлённым фирменным дизайном. 

Компактный кроссовер Monster имеет модульную платформу L.E.M.O.N., а в перечень функций разработчики включили систему автоматической парковки с устройством способным запомнить последние 50 метров пути и воссоздать траекторию пути в обратном направлении, полуавтопилот с функцией автосмены полосы, большой планшет с мультимедиа, который отлично вписался в виртуальную приборную панель. 

Для Monster представлен в двух модификациях. Первая оборудована семиступенчатой роботизированной коробкой передач, передним приводом и 1,5-литровым бензиновым двигателем, развивающим 184 лошадиные силы. У второй модификации полный привод и мотор объемом 2,0 литра. Позже автомобильный ряд пополнится гибридной версией с  бензоэлектрической установкой, которая будет работать в параллельном и в последовательном режиме. 

Стоимость на новый кроссовер от Haval в Китае стартует от 132 тысяч до 169 тысяч юаней (1,46-1,87 миллионов рублей по текущему курсу). О перспективах появления модели за пределами страны пока не сообщается. О том, будет ли модель экспортирована в другие страны разработчики китайский автомобильный бренд пока не сообщает.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

«В индустрии есть полноценная конкуренция»: Евгений Стычкин о сериале «Вне себя» Общежития УРФУ превратили в выставку