eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Гастропремия Wheretoeat представила пять лучших шефов года

24 сентября 2021 1292

Независимая ресторанная премия Wheretoeat опубликовала на своём официальном сайте шорт-лист с именами кулинарных мастеров, возглавляющих популярные заведения города, которые по мнению экспертов претендуют на звание «Шеф-повар года».

В короткий список вошли: Михаил Аракелов главенствующий на кухне итальянского ресторана «Si!» и ресторана «Стейк-Хаус», Игорь Арсёнов шеф-повар бистро «Горожане», Эдуард Архипов бренд-шеф ресторанной группы «Вежливые люди», Роман Калинин со своим авторским гастробаром паназиатской кухни «Momo» и Сергей Мирошников шеф ресторана «Kitchen». Победителя озвучат на торжественной церемонии, которая состоится уже на следующей неделе, 28 сентября, в культурно-выставочном центре «Синара Центр». Кстати, в прошлом году награду в номинации «Шеф-повар года» получил Эдуард Архипов, а в 2019 удача улыбнулась Роману Калинину.

Ранее престижная гастропремия представила список лучших ресторанов уральского региона, куда попали свыше 30 заведений Екатеринбурга, а также проекты рестораторов из Перми, Челябинска и Тюмени.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Екатеринбурженка стала участницей уникального телевизионного проекта «На сцене чувствовала бы себя гораздо увереннее, чем в жюри»: Юлия Ахмедова о новом шоу