eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге пройдёт кастинг в популярное комедийное шоу

7 сентября 2021 549

10 сентября в нашем городе состоится отборочный тур в новый сезон шоу «Comedy Баттл». На этот раз темой сезона станет противостояние жанров стендапа и миниатюр. Борьба двух комедийных направлений пройдёт не только среди участников, но и на уровне жюри. 

Из трёх судей «Comedy Баттл» двое станут постоянными и бессменными: один из них представит стендап, другой – отвечает в шоу за жанр миниатюр. Третья звезда за рычагом проекта «Comedy Баттл» будет меняться в каждом выпуске. Они рассудят участников разных направлений и сообща решат, кто должен пройти в следующий этап, а кто полетит с высоты на мягкие маты. До финала дойдут только лучшие, а победитель получит приз – 5 миллионов рублей.

После Екатеринбурга отбор на шоу пройдет в Краснодаре, Санкт-Петербурге и Москве.

Тема «Стендап vs Миниатюры» не означает, что продюсеры ищут представителей чистого жанра. Стендап может быть и музыкальным, а музыкальная группа, например, может прийти и представить свою комедийную миниатюру. В разных формах комики могут шутить через ванлайн-юмор, короткие форматы, видео, фото и картинки или любые другие способы, которые только придут им в голову. 

Подробнее о кастинге вы можете узнать по ссылке  https://castings.tnt-online.ru/comedy-battle и телефону 8 (912) 282 38 99. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

На торжественном открытии VEER Mall выступит группа A’STUDIO Кафе-бар «Марьяж»: вкусно, сытно и выгодно 24/7