eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Royal Pub & Restaurant» запускает осеннее меню

27 августа 2021 1275

Пока в заведении ввели два новых блюда, но это только начало

С тоской смотрите на календарь и уже предчувствуете осеннюю хандру? Тогда вам срочно нужно поднимать настроение! Один из самых действенных способов - порадовать себя чем-то вкусненьким. Но о мороженом и шоколаде забудьте - есть вариант сытнее и полезнее.

Загляните в «Royal Pub & Restaurant». Для местных поваров осень - это повод порадовать гостей сезонными новинками. Ресторан вводит в меню блюда, которыми можно перекусить или же отведать, как полноценную трапезу.

Пока в заведении ввели две новые позиции. Попробуйте малосольный муксун с японским соусом понзу и гренками из ржаного хлеба. Также нельзя оставить без внимания брускетты из свежеиспеченного лукового хлеба с гуакамоле и тремя разными начинками: фермерскими томатами, слабосолёным лососем и фирменным ростбифом.

Лейла Гулечева
Фото: «Royal Pub & Restaurant»

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

Меню от шефа и песочное шоу: ресторан «Зверобой» отпразднует первый День рождения В киноклубе «Диалог» пройдёт показ и обсуждение фильма с Томом Хэнксом в главной роли