eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Радио Рекорд Екатеринбург разыграет крутой электросамокат!

16 августа 2021 1135

16 августа на радиостанции стартует проект «#НаходиНаСамокат»

Новый проект на Радио Рекорд для тех, кто много ходит пешком, а хотел бы гонять на крутом электросамокате. Для того чтобы принять участие в акции, нужно установить себе на телефон приложение «ШАГОМЕР ВКонтакте» https://vk.com/steps  и ежедневно узнавать свой результат. 

В течение двух недель, с 16 по 27 августа, в 8:35 после сигнала от ведущих шоу «ТурбоУтро», слушателю нужно позвонить в эфир радиостанции по телефону (343) 386-09-19 и озвучить свой результат (за вчерашний день). Если он окажется больше чем у соперника, то участник переходит в следующую игру и начинает ходить еще больше, чтобы завтра, когда ему позвонят ведущие, его результат был также хорош. Результаты ведущие будут проверять ежедневно. 

Слушатель, который находит больше всего шагов за день до финального розыгрыша (26 августа), заберет у Радио Рекорд крутой электросамокат. 

Подробности акции в группе Радио Рекорд Екатеринбург ВКонтакте https://vk.com/radiorecordekat .

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Сам себе парфюмер: в «Синара Центр» пройдёт мастер-класс по созданию духов Парашютистка из Екатеринбурга выиграла чемпионат мира