eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в выходные: с 13 по 15 августа

12 августа 2021 1042

"Фестивальные выходные"! Пройдут: фестивали ландшафтного искусства, мастеров, счастливых мам. А также жаркие вечеринки, интересные практики. Проведите свой досуг с пользой и удовольствием!

ERIN DIOSA

Погружаемся в поэтический шарм, музыкальную гармоничность и дивное звучание
Когда: 13 августа, 21:00
Где: «Бар Душа»
Сколько: Бесплатно

ERIN DIOSA - DJ из северной столицы c прекрасным музыкальным вкусом, оригинальным стилем игры, выделяющейся концептуальным образом, харизмой и особой энергетикой. А ее любовь к космосу и этно звучанию создаёт особый магнетизм.

 

Свердловский ДипЪ: IZHEVSKI

Это любовь и волшебство, которое пробуждает восторженные эмоции
Когда: 13 августа, 23:00
Где: «Фабрика»
Сколько: от 500 руб

Его музыка — танцевальная терапия, вибрациями и добротой объединяющая счастливых людей не только на танцполе. При первых звуках его музыки твой день уже никогда не будет хмурым и серым. Это гармония, внутренняя радость, уверенность в том,что мир хорош и в нем есть любовь.

 

Фестиваль ландшафтного искусства

Третий Евразийский фестиваль
Когда: 14 августа
Где: «Площадь 1905»
Сколько: Бесплатно

Для создания композиций дизайнеры используют десятки видов деревьев, трав и цветов, садовых материалов, а также скульптурных композиций. При этом все выставленные растения после завершения фестиваля будут высажены на улицах Екатеринбурга.

   

Третий этап соревнований

Ралли-спринт Уральский Грунт 2021
Когда: 14 августа, 12:00
Где: «АСК Арамиль»
Сколько: Бесплатно

Грунтовая трасса с крутыми поворотами и перепадами высот - зрелищные заезды и борьба в формате дуэль - бесплатные наклейки, фирменная атрибутика - мобильная кофейня, пиццерия, полевая кухня.

 

Фестиваль счастливых мам

Счастливая мама - счастливое детство
Когда: 14 августа, 12:00
Где: «Радуга Парк»
Сколько: Бесплатно

В большой беседке парка «Радуга парк» мы проведем развлекательно-образовательное событие для семейных пар с детьми. В программе лектория мы собрали все самое необходимое и полезное для родителей.

 

RCC: INTRO XV

Поединок Тимура Нагибина и Милсона Кастро
Когда: 14 августа, 17:00
Где: «РМК»
Сколько: от 1500 руб

Для Тимура Нагибина этот поединок станет вторым подряд с оппонентом из Бразилии. В мае 2021 года на номерном турнире RCC Нагибин техническим нокаутом прошел Тьяго Тавареса. У гостя из солнечной Бразилии тоже есть все поводы рассчитывать на победу. Милсон Кастро уже в третий раз приедет драться в рамках промоушена RCC. В предыдущих двух боях были повержены Павел Гордеев и Владимир Пальченков. К тому же Кастро из команды Evolucao Thai, а у представителей этого клуба в 2021 году в России все складывается удачно.

 

Настройка дыхания

"Никто не поет гимнов дыханию. А попробуй обойтись без него!"
Когда: 14 августа, 17:00
Где: «Автограф»
Сколько: от 2 рублей

С помощью дыхания можно успокоиться или взбодриться, погрузиться в тонкое чувствование или успокоить боль. На встрече можно будет провести исследование над своим дыханием, попробовать несколько дыхательных упражнений и посмотреть как изменится самочувствие.

 

DON’T STOP SUMMER

Горячая вечеринка
Когда: 14 августа
Где: «Show Girls»
Сколько: Бесплатно

Немного грустим, что наступил последний месяц лета, но какая разница, какой сезон, если в Шоу Герлз хорошо в любое время года. Специальный гость: DJ MARKIZA.

 

Фестиваль мастеров Иван-да-Марья

Вновь на площадке соберётся около двухсот участников
Когда: 15 августа, 11:00
Где: «УЦРД»
Сколько: Бесплатно

Все дни фестиваля будут проходить мастер-классы для детей и взрослых по различным видам ремесел и промыслов. Все МК расположатся на втором этаже, вместе с продолжением экспозиции.

 

По следам Голубой змейки

Вы узнаете историю голубой змейки и отправитесь на поиски сокровищ
Когда: 15 августа, 13:00
Где: «Гуси-Лебеди»
Сколько: от 860 руб

Путь предстоит непростой и полный опасностей. Вам придется спуститься в Пещеру Хозяйки Медной горы и выполнить её задания, иначе наружу вам не выбраться. Вы заглянете в дом Данилы-Мастера и узнаете секреты голубой змейки, спрятанные в сказах. Если удастся найти камни драгоценные, то Данила научит делать оберег из камня своими руками. С таким оберегом любой тернистый путь не страшен!

 

Лила терапия

Лила, она живая?
Когда: 15 августа, 13:00
Где: «Фрейя»
Сколько: 3500 руб

По сути, Лила - это разговор с Вашим Высшим Я, Душой, Ангелами Хранителями, Гидами, Подсознанием... Называйте как хотите, но это разговор с той частью Вас, которая, по каким-то причинам, не в поле зрения сознания на момент запроса. Её не обмануть. Она любит честность. Маски снимают змеи, работу над собой и осознания поднимают стрелы.

 

Мастер-класс: Коллаж

Создаём мифический, воображаемый персонаж!
Когда: 15 августа, 18:00
Где: «Тесто»
Сколько: 750 руб

Будем работать в технике коллажа, а это значит, что вы попробуете себя в роли творца целого маленького мира путем накладывания на основу материалов разного цвета и фактуры. Это невероятно интересно!

 
Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в FacebookВконтакте и Instagram!
Завтрак в ЕКБ: зайди на радужное меню в бар «ЗАЯ» В Екатеринбург привезут горы снега ради турнира по джиббингу