eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Белое пианино, торт с фламинго и книга про вагину: певица Клава Кока отметила 25-летие

4 августа 2021 1027

На вечеринку певицы из Екатеринбурга собрались популярные исполнители, блогеры и тиктокеры

Артистка из Екатеринбурга Клава Кока отметила свой 25-й День рождения. Подробности вечеринки именинница рассказала и показала, выпустив тематический влог.

- Это была лучшая тусовка и атмосфера, сочетавшая в себе сумасшедший драйв и душевность. Какие чудесные люди вокруг меня! Даже не верится, что это мои друзья, - написала Кока в Instagram.

На вечеринку певицы из Екатеринбурга собрались популярные исполнители, блогеры и тиктокеры, среди которых Саша Спилберг, Егор Крид, Дима Билан, Niletto. Подарки, надо сказать, были тоже на уровне. В сам День рождения Клаве Коке подарили белое пианино, а на тусовке девушке вручили торт с фламинго, двухметровые цветы, книгу про вагину и кеды с автопортретом.

- Это был мой лучший день рождения в жизни! Спасибо всем, кто разделил мои 25 со мной, спасибо всем за поздравления и за любовь, спасибо.

Фото: instagram.com/klavacoca

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В Екатеринбурге пройдёт масштабный фестиваль, посвященный Исети В ТРЦ «VEER Mall» открылся сертифицированный магазин LEGO