eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Дизайнер с мировой известностью станет главным жюри в российском fashion-проекте

2 марта 2021 1426

Совсем скоро зрители канала ТНТ увидят новое реалити-шоу под названием «Ты – топ модель». Вести его будут Анастасия Решетова и Александр Гудков. В команду жюри войдёт популярный немецкий дизайнер Филипп Плейн, у которого одеваются зарубежные звезды кино, эстрады и фэшн индустрии. Победительница проекта получит контракт с брендом Philipp Plein и 3 миллиона рублей.



Целью телепередачи «Ты – топ модель» является поиск новых лиц для моделинга, которым посчастливиться участвовать в модных показах и рекламных фотосессиях на ровне с известными супермоделями. Но, чтобы получить работу мечты, девушкам предстоит пройти непростые испытания, получить определенные навыки, признание экспертов и ценные советы от .популярного дизайнера Филиппа Плейна. 

Филипп Плейн: «Я видел много очень интересных девушек, но не каждая из них смогла стать топ-моделью. Я встречал девушек с большим потенциалом, но все же им чего-то не хватило. Быть моделью - это талант, трудолюбие, целеустремленность, большое желание развиваться именно в этом направлении. Это круто, что ТНТ решил расширить границы и взглянуть по-новому на эту профессию. Теперь любая девушка может попробовать свои силы, показать себя и, возможно, стать той, кто примет участие в моей новой рекламной кампании».  

Бренд Philipp Plein носят российские и зарубежные силебрити. Среди них Мадонна, Джонни Депп и Дженифер Лопес. Магазины этого дизайнера успешно функционируют в 40 странах мира. На подиуме его коллекции представляют Наоми Кэмпбелл и Миша Бартон. 

Кто станет новым лицом бренда Philipp Plein и победительницей проекта «Ты - топ модель» вы узнаете в скором времени на канале ТНТ.


Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Open-call «Ночи Музыки»: организаторы приглашают представителей площадок и музыкальных экспертов присоединиться к фестивалю «Девушки с Макаровым» - сериал о полиции, какой её хотелось бы видеть