eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге появится заведение с честными ценами

21 февраля 2021 2624

В следующем месяце на месте бывшего «Дома Печати» откроется новый молодёжный бар-клуб, где ежедневно будут проходить танцевальные вечеринки, а стоимость еды и напитков станет доступна даже простым студентам.  

«Чё почём бар» - это федеральная сеть заведений. Два филиала уже есть в Красноярске и один работает в Нижнем Новгороде. Подыскивая место для ещё одной танцевальной площадки, владелец рассматривал разные города-миллионники. Самым подходящим оказался Екатеринбург и помещение по адресу Ленина, 49 с выгодным расположением в центре мегаполиса. 

Формат нового ночного клуба придётся по душе молодому поколению. Здесь заиграет музыка таких популярных жанров как поп, рэп, хип-хоп, современный ар-н-би. Каждый вечер в будние дни (до 4-х часов утра) и в выходные (до 6 часов утра) посетителей развлечет ди-джей, харизматичный ведущий, танцоры, живой вокал кавер-групп и сольных исполнителей. Как и было раньше в Доме Печати, в заведение будут приезжать популярные звёзды эстрады с концертными выступлениями. 

Интерьер клуба ждут частичные изменения. Пространство заполнит новая стильная мебель, а особенную атмосферу создадут оригинальные элементы декора. Бар, сцена и посадочные места, тем не менее, останутся, где и раньше.

Вход с воскресенья по четверг будет свободный, а в пятницу и субботу его стоимость составит 300 рублей.

Заведение планирует работать и днём с 16:00. В основном меню посетители найдут мировые хиты русской, европейской, итальянской и японской кухни по очень демократичным ценам. Цезарь с курицей здесь стоит всего 129 рублей, паста с морепродуктами -172 рубля, целая сковорода с лапшой, курицей и овощами - 148 рублей, заказать классический Том Ям можно за 218 рублей, пообедать наваристой солянкой за 98 рублей, поужинать стейком из лосося за 295 рублей, полакомиться ароматной итальянской пиццей «Пепперони» за 162 рубля и насладиться всеми любимыми роллами «Филадельфия» за 184 рубля.

В барной карте заведения посетители найдут большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Взбодриться крепким кофе «Американо» вам или утолить жажду смородиновым морсом вам предложат за 58 рублей, согреться настоящим цейлонским чаем за 54 рубля и побаловать себя молочным коктейлем на десерт за 98 рублей.

Для любителей горячительных напитков есть разливное и бутылочное пиво (от 77 рублей), игристое вино (от 298 рублей за бутылку), белые и красные вина (от 490 рублей за бутылку), виски (от 98 рублей за 50 мл.), ликер (от 94 рублей за 50 мл.), ром (от 107 рублей за 50 мл.). Популярный мужской коктейль «Б52» тут можно купить за 108 рублей, а часто заказываемый девушками «Бакарди Мохито» -138 рублей. Все напитки имеют лицензию и закупаются у известных и проверенных поставщиков. 

Официальное открытие танцевальной площадки назначено на 26 марта 2021 года. Старт работы заведения ознаменуется выступлением известного исполнителя, имя которого пока держится в секрете.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

За сердце Тимоти поборется бывшая телеведущая из Екатеринбурга «Батя» - комедия, которая не оставит равнодушным ни одного мужчину