eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Компании из Екатеринбурга вошли в список лучших работодателей России

16 февраля 2021 1112

В рейтинг лучших работодателей России попали пятнадцать организаций. 

Онлайн-платформа рекрутинга hh.ru составила рейтинг лучших работодателей России. В основе исследования лежат три критерия, по которым были отобраны компании: готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя, желание соискателей работать в компании и данные HR-специалистов, на основе которых оценивается ее HR-функция. 

В категории крупные компании на 12 месте Банк Точка, на 78 — Группа компаний «Автоплюс», на 110 — ТГ Мотив, 113   Свердловэнергосбыт и на 114 строке Группа Свэл. 

В категории средние компании на 10 месте ООО «НПК «Специальная металлургия», на 11 строке Сеть клиник Линлайн, на 18  Naumen, на 59  НАГ, на 111  УрГЮУ.

В категории небольшие компании на 31 строчку занял Единый расчетный центр, на 80 месте — InfiNet Wireless, на 97  ООО «УралИнтерьер», на 98 — Ura.ru, на 121  Заповедник. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Фестиваль New Open завершился концертом Левана Горозии Французские вина и блюда из охотничьих трофеев: ужин от ресторана Panorama