eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Парк Маяковского презентовал программу на День святого Валентина

11 февраля 2021 936

В честь Дня всех влюбленных в ЦПКиО состоится лазерное шоу, лыжная гонка, живая музыка и фотоконкурс. 

В Парке Маяковского в этом году масштабно подготовились к Дню святого Валентина. Праздничная программа начнется уже в пятницу, 12 февраля. На катке «Северное сияние» вечером 12,13 и 14 февраля будет идти лазерное шоу. Лед превратится в движущееся полотно, на котором будут сиять разноцветные сердца. 

Также 12 февраля в 20:00 выступит группа «OKSiOMA». А в субботу, 13 февраля, в 18:00 - скрипач Александр Рассказов. В День всех влюбленных в это же время выступит группа «Прямо в губы». Кроме того, 14 февраля горожане смогут принять участие в конкурсах. Ведущий будет ждать гостей с 15:00 на фонтанной площади и с 17:00 на катке. 

Призы можно будет выиграть и онлайн - 12 февраля в соцсетях парка стартует фотоконкурс. Все кадры, участвующие в нем, будут транслироваться на экранах на катке и в парке.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Школьникам Екатеринбурга расскажут, как в будущем не оказаться в числе безработных Мамы Екатеринбурга выступили с инициативным проектом!