eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сериал «САШАТАНЯ» продолжится в Новом году

22 декабря 2020 1012

Популярный комедийный ситком о семейной жизни на ТНТ возвращается на экраны уже со 2 января. Поэтому новогодние каникулы пройдут вдвойне веселее и позитивнее.

Сериал выходит на канале ТНТ с 2013 года и не перестает пользоваться интересом у зрителей. В новом шестом сезоне Сергеевых ждёт новый этап в жизни - их ребенок идет в школу. Поэтому вместе с сыном Саша и Таня будут постигать школьную программу и делать домашние задания.

Сильвестр Андреевич захочет снова вернуться в рейтинг самых богатых людей России. В это ему поможет страховка, полученная по причине ухудшения здоровья. На эти деньги он откроет завод по производству алкоголя. Но бизнесмен допустил пару ошибок, что может плохо обернуться для его нового дела.

Лучшие друзья Сергеевых Лиля и Миша раскроют свою очень интимную тайну, а вечная студентка Катя снова будет искать приключения на свою зачетку и проживет несколько дней в шкафу у Сашиного босса.

Смотри «САШАТАНЯ» со 2 января на ТНТ. Начни новый год с премьеры на ТНТ! 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Россия закрывает авиасообщение с Великобританией на неделю Мэр Екатеринбурга подал заявление об отставке