eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Новогоднее настроение от ЦК «Урал»

17 декабря 2020 984

Центр культуры «Урал» приглашает детей и их родителей на новогоднюю игровую программу.

В 2020 году мы особенно прочувствовали, что поддержка родных и близких людей всегда поможет пережить любые трудности и невзгоды. В новогодней программе от Центра культуры «Урал», помимо веселых конкурсов и зажигательных танцев, прозвучат важные мысли о семейных ценностях, которые так важно прививать ребятам с самого детства.

Новогоднюю, праздничную атмосферу будут создавать не только Дед Мороз и Снегурочка, но и другие сказочные герои. В этом году организаторы особенно тщательно подошли к украшению площади перед Центром культуры «Урал»  здесь можно увидеть световые подарки, гирлянду на живой елке и гигантский елочный шар у входа. Гости смогут сделать яркие семейные фотографии, которые будут пропитаны волшебством и уютом. 

После насыщенной программы вас ждут вкусные угощения и горячие напитки, которые не дадут вам замерзнуть. В Центре культуры «Урал» очень ждут вас, чтобы вместе окунуться в волшебный мир новогодних чудес! Вход свободный.

Дата и время: 26 декабря в 11:20, 27 декабря в 18:00
Продолжительность: 30-40 мин
Возрастное ограничение: 0+

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В Екатеринбурге стартовал социальный челлендж «Спасибо» В Екатеринбурге обособят 14 участков трамвайных путей