eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В шоу «Перезагрузка» появится новый стилист

10 декабря 2020 1411

13 декабря в эфире шоу «Перезагрузка» на ТНТ  появится новый модный эксперт Катя Гершуни. Популярная ведущая и стилист помогает с выбором образа российским и зарубежным звездам, дает уроки по стилю и является представителем социального проекта #ЯСталаДругой. 

 

Шоу «Перезагрузка», на котором происходит преображение девушек, постоянно видоизменяется и обновляется. Девиз очередного сезона - «Найти красоту в каждой», поэтому продюсеры провели кастинг на нового шеф-стилиста, который бы смог нести этот посыл в программе. Подходящей кандидатурой оказалась Катя Гершуни. По мнению ведущей Ксении Бородиной, девушка сможет без проблем влиться в команду и помочь героиням найти свой идеальный образ и стиль.

Катя Гершуни, шеф-стилист шоу «Перезагрузка» на ТНТ: «Я очень люблю свое дело, люблю женщин, и мне кажется, что все они красивые. Многие девушки, в том числе и я, сильно пострадали от современных идеалов красоты. Ведь это не совсем обычная красота, это не совсем естественная женская природа. Мы – женщины – разные! Я хочу, чтобы мы были здоровы и нравились самим себе! У меня мурашки бегут от этих слов, потому что для меня это очень болезненная тема. Я прохожу через это до сих пор. Но сейчас время меняется и сейчас совсем другие женщины являются примером для подражания. Женщины есть женщины, мы хотим сами выбирать, как нам жить!». 

Лина Дембикова: «Я была частью команды «Перезагрузки» более 3-х лет, за это время помогла преобразиться примерно трем сотням девушек. Я благодарна проекту за то, что он дал мне возможность вырасти, дал колоссальный опыт, который вдохновил меня. Я завершаю свое участие в той программе с желанием двигаться дальше и как телеведущая, и как продюсер и с большими амбициями стилиста готовлю продукт, который поможет преобразиться более широкой аудитории. Я доверяю Кате Гершуни и уважаю ее как профессионала, поэтому с легким сердцем отправляюсь дальше».

Смотрите новый сезон шоу «Перезагрузка» с 13 декабря в 11.00 на ТНТ. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Открытие новогодней ярмарки в Парке Маяковского пройдет в выходные В Парке Маяковского появится новое кафе грузинской кухни