eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В популярное реалити-шоу пришла девушка Playboy из Екатеринбурга

30 ноября 2020 1086

Анастасия в TOP МAXIM и Playboy, решила поехать в Москву на телепроект «Дома-2»  и добиться сразу нескольких целей: стать возлюбленной Максима Колесникова, выйти из зоны комфорта и повысить свою популярность в интернете.

Девушка также является тренером-нутрициологом и производит фитнес-продукты. Участие в теле-шоу, по её словам, поможет ей расширить свою аудиторию и стать более узнаваемой для эффективной рекламы своего товара. Помимо этого Анастасия мечтает прославится как рэп исполнительница. Семья и друзья поддержали её желание засветиться в рейтинговой программе.

Из всех участников девушка выделяет Максима Колесникова. В своей анкете она написала, что обожает молодых и симпатичных парней и хочет показать Максиму, что значит настоящая женщина. Но у юноши уже есть девушка на проекте - Настя Стецевят. Как она отреагирует на конкурентку, и примет ли знаки внимания от екатеринбурженки сам участник, зрители узнают уже сегодня в 23:00 на телеканале ТНТ!

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram

В баре «Опыт» открылась выставка уральского альтернативного искусства Ресторан японской кухни «Тануки» дарит скидки на все меню