eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В ТЦ «Мега Екатеринбург» пройдет экологическая ярмарка

26 ноября 2020 1142

В ярмарке примут участие 54 предпринимателя. 

В эту пятницу, 27 ноября, в ТЦ «Меги Екатеринбург» откроется экологическая ярмарка. На ней можно будет приобрести полезные товары - многоразовые, из переработанных материалов. Например, многоразовые маски и бахилы. Также посетители ярмарки смогут узнать больше о разумном выборе и осознанном потреблении.

Экоярмарка — это совместный проект правительства Свердловской области, областного фонда поддержки предпринимательства и «Меги Екатеринбург». Продлится ярмарка до 29 ноября.

«Мега Екатеринбург» давно активно поддерживает экологическое движение. На территории ТЦ установлена экостанция для раздельного накопления отходов, за последний год «Мега Екатеринбург» передала на переработку 233 тонн различных отходов.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram

Крупнейший музыкальный шоукейс России представил жюри фестиваля: ВКонтакте, Moscow Music Week, Colta и Tele-Club «Реальные пацаны против зомби»: антитипичное завершение десятилетней истории