eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Блогерам из Екатеринбурга доставили таинственные черные коробки

23 ноября 2020 1732

На этих выходных несколько блогеров из нашего города получили загадочные посылки, в которых находились несколько предметов: телеканал ТВ-3 решил поддержать премьеру своего нового мистического детективного сериала «Фантом». Его зрители могут увидеть в будние дни в 19:30. 

1 /

Сериал повествует о полицейском, который после своей гибели остался  на земле в виде призрака. Перед ним стоит задача спасти от убийцы свою жену, с которой он был на грани развода. Поэтому-то  в загадочной черной коробке лежали кольцо и гильза. Ключом к подсказке был ультрафиолетовый фонарик на ручке, направив который на пустой лист бумаги, можно было прочитать секретную надпись, сделанную флуоресцентным маркером: «Смотри «Фантом» на ТВ-3».  

«Фантом» – российский аналог рейтингового сериала-феномена из Италии «Красная дверь» (La Porta Rossa, 2017), который создала одна из крупнейших в Европе кинокомпаний StudioCanal, входящей в холдинг Groupe Canal+. Премьерные серии La Porta Rossa в Италии посмотрели около 3 миллионов зрителей. Телевизионный проект стал лидером вечернего прайм-тайма, поэтому его продлили на второй сезон. Представители Groupe Canal+ высоко оценили российскую версию сериал. «Фантом» получил права на показ и дистрибуцию за границей.

Главные роли в сериале играют Денис Шведов и Евгения Брик. Сериал «Фантома» снимали в Москве летом и осенью 2019 г. . Всего сьёмки заняли 56 дней. На площадке было много каскадёрских трюков и автомобильных взрывов, а также купание в ноябрьской Москве-реке. 

Смотрите премьеру детективного триллера «Фантом» на ТВ-3 с 23 ноября по будням, с понедельника по четверг, в 19-30!

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Больше хитов – больше крутых подарков! Европа Плюс запускает акцию «Охота за хитом» Мэрия Екатеринбурга предлагает закрывать Зеленую Рощу на ночь