eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Житель Верхней Пышмы поборется за «Золото Геленджика»

20 ноября 2020 662

В это воскресенье, 22 ноября, в 19:00 ТНТ покажет новый выпуск увлекательной приключенческой телеигры. Уральцы смогут поболеть за своего земляка, Александра Федотова, который пройдет экстремальные и безумные задания ради килограмма золота. 

Всего для смельчаков приготовили семь испытаний, где они будут спасаться от огромных футбольных мячей, держать баланс на подвесном мосту над пропастью, искать выход из закрытой комнаты, летать на кукурузе, убегать от роя пчел и взбираться вверх по скользящей лестнице.

«Ой, первый этап был самым крутым и самым волнительным. Там было всё: и падения, и травмы, и крики, грязь, взрывы, вода, толкания. Не передать словами эмоции которые я испытал на первом этапе. Это было нереально круто», - отмечает Александр. 

Чтобы удивить судей участник придумал броский образ: «Да, я готовился, разукрасил себе лицо гримом, но за ночь всё слетело, поэтому пришлось одевать юбку ковбойскую, чтобы запомниться». 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram

Трамвайную ветку в Академический район начнут строить в 2022 году В ближайшее время улететь из Екатеринбурга за границу не получится