eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Популярный каллиграф открывает лабораторию искусства

10 ноября 2020 807

И продвигать начинающих художников.

Самый заметный художник из молодой арт-гвардии Екатеринбурга, известный под псевдонимом Рома Бантик, в в галерее ARCHITECTOR открывает экспозицию под названием igяа 2.0 в галерее ARCHITECTOR.

"Будет представлено несколько работ из моей первой выставки, которая ездила целый год по городам России, IGЯА. Несколько объектов будут созданы во время выставки из предметов найденных в торговой галерее", - поясняет идею художник.

Продлится выставка месяц, но только в последний день приобретет финальный вид. Продолжением выставки является инсталляция PЯОМЕТEY/ПРОМЕТЕЙ, созданная вместе с первоуральским литейным цехом INTERMOLD. Она состоит из двух частей. Первая — отлитое из алюминия панно «900일». Вторая часть — диджитал экран, который транслирует слово «человек» на разных языках и фрагменты оцифрованных картин Ромы. Молодой каллиграф также планирует заниматься продвижением начинающих художников. Он будет выставлять каждую неделю по одной работе из своей коллекции.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Рэпера Niletto признали артистом года В Екатеринбурге концерты известных артистов перенесли на 2021 год