eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге последние iPhone развозят курьеры

23 октября 2020 845

Они уже в продаже. 

В Екатеринбурге стартовали продажи последних моделей iPhone 12 и 12. Как рассказали Gorpom.ru представители re:Store рассказали, что сделали все возможное, чтобы избежать очередей, которые обычно выстраиваются.

" Предзаказ со стопроцентной оплатой был открыт с 21 октября на сайте re:Store. Доставлять начали с сегодняшнего утра. Если клиент оформил быструю доставку, то в течение нескольких часов со старта продаж он получает свой заказ, если обычную, то в течение дня ему привозят телефон", — рассказали в re:Store .

В свободной продаже новые iPhone тоже есть. Приобрести их можно онлайн на сайте re:Store и в магазинах re:Store в ТЦ «Гринвич» и «Пассаж».

IPhone 12 от 79 990 рублей
iPhone 12 Pro от 99 990 рублей

В ноябре поступят в продажу:
iphone 12 mini от 69 990 рублей
iPhine Max от 109 990 рублей

Напомним о том, что презентами новой модели айфона состоялась 13 октября. Компания Apple провела ежегодную презентацию, на которой представила новую линейку iPhone. В нее вошли четыре смартфона: iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.
Одной из главных особенностей модели стала поддержка беспроводных сетей 5G. По словам главы Apple Тима Кука, таким образом iPhone 12 открыл "новую эпоху".

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram


Будь в тренде – учи языки вместе с Европой Плюс В честь 100-летия главного вуза Урала в Екатеринбурге назовут улицу