eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Молодые музыканты получат 4 миллиона рублей

21 октября 2020 852

С 12 по 14 февраля в Екатеринбурге пройдет New/Open Showcase Festival.

Организаторы фестиваля планируют раздать самым талантливым создателям актуальной музыки 4 миллиона рублей. Прием заявок на участие в шоукейс фесте уже открыт и продлится до 19 декабря этого года!

Участниками могут стать проживающие в России музыканты в возрасте от 18 до 35 лет, которым необходимы средства на реализацию своего творческого проекта. Это могут быть съемки видеоклипа, запись музыкального альбома, организация концерта, участие в образовательной программе или в музыкальном фестивале и другое.

Для всех желающих будет доступен образовательный онлайн курс. Обучение включит в себя цикл лекций о том, как грамотно заполнить заявку, фандрайзинге, музыкальном бизнесе, творческом проектировании, продвижении и event-менеджменте от лидеров музыкальной индустрии. Победителями станут 12 коллективов, которые получат денежные гранты или будут приглашены на крупнейшие музыкальные фестивали в качестве участников, а также смогут заключить контракт с музыкальным лейблом. Организаторы отмечают, что кроме защиты идей и проектов музыканты смогут выступить на концерте и показать свое творчество перед широкой публикой и экспертным сообществом. 

В качестве экспертов выступят ведущие представители музыкальной индустрии: организаторы фестивалей, журналисты, лейблы, промоутеры, продюсеры, стриминговые сервисы.

Подробности на официальном сайте фестиваля: newopen.su.


Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram 

"Если верить флампу, то у нас нет хороших ресторанов". Шеф-повара о казусах на работе ТНТ покажет жизненную комедию о том, как принять себя и свои проблемы