eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Жительницы Екатеринбурга смогут попасть в эфир ХИТ FM и разбудить город вместе с радиоведущими

29 сентября 2020 1051

На радиостанции стартует проект «MISS BEAUTY».

С наступлением осени каждой девушке хочется добавить с вою жизнь больше красок и новизны. Не секрет, что в это время года не спадает желание к созданию красивых фотографий в новом образе или с осенней природой. Поэтому на ХИТ FM Екатеринбург запускается нестандартный конкурс красоты для всех жительниц города - фотоконкурс «MISS BEAUTY» . В проекте нет ограничений. Все что нужно сделать: выложить свою фотографию в специальный альбом акции в группе ХИТ FM Екатеринбург ВКонтакте по трем номинациям:

- «Мисс Улыбка» - фотография, на которой участница улыбается

- «Мисс Креативность» - полёт фантазий: яркий макияж, использование фоторедактора и пр.

- «Мисс Естественность
»  - фотография участницы без макияжа

Снимки в альбом проекта можно выкладывать с 1 октября 2020 года.

С 12 по 19 октября редакция ХИТ FM Екатеринбург запустит голосование по каждой номинации. По итогу голосования участницы, набравшие наибольшее число голосов, получат по бьюти боксу корейской косметики на 2 500 р.

Но это еще не все: 23 октября все три финалистки придут в прямой эфир ХИТ FM Екатеринбург к «Агентам 7:00». В этот день ведущие и редакция радиостанции выберут главную победительницу конкурса «MISS BEAUTY» и подарят ей бокс корейской косметики на 10 000 рублей.

Как ведущие будут определять победительницу конкурса – можно узнать в эфире 88.3 FM 23 октября с 8:00 до 10:00 часов.

В конкурсе нет возрастных рамок, свои фотографии для участия в проекте могут отправлять все жительницы города.

Слушайте ХИТ FM в Екатеринбурге на частоте 88.3 FM – только тут самые актуальные мировые хиты и горячие новинки, которые вы услышите первыми!

Подробности фотоконкурса в группе ХИТ FM Екатеринбург в ВКонтакте

Спонсор акции -   Медицинский центр "Гармония" Instagram @garmoniamc

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Знаментый шеф-повар из Тайланда научит горожан традиционным блюдам Популярный телеканал покажет первый сериал о тайне Перевала Дятлова