eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Певица Настя Кудри заявила о завершении музыкальной карьеры

22 сентября 2020 2347

Она собирается развиваться как продюсер. 

Дочь уральского миллионера певица Настя Кудри заявила о завершении музыкальной карьеры. Отвечая на вопросы фанатов в Instagram о том, когда будут новые треки и туры по стране, лаконично сказала: «Никогда». 

У девушки состоялся дебютный концерт в Москве и титул лучшей певицы на премии «Новое радио», соучредителем которого называют ее отца, миллиардера Игоря Кудряшкина. Говорит, что сейчас хочет развиваться в музыке как продюсер, а не певица. 

Напомним о том, что ранее Gorpom.ru писал о том, что теледиву Ольгу Бузову и Певицу Настю Кудри обвинили в плагиате. Песню «Нам будет жарко» девушки скопировали у диджея из Питера Алексея Парфенова или DJ Tivoli. В 2017 году, услышав песню «Нам будет жарко» узнал в ней свою композицию Tivoli Trap Demo. Музыкант выиграл суд, и обязал девушек выплатить компенсацию в размере 546 840 рублей. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Нужно всегда ждать, что тебе повезет, при этом работая на износ»: Максим Свобода рассказал, как нелегко быть музыкантом Заведение гастромонстра поучило «Пальмовую ветвь ресторанного бизнеса 2020»