eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Известная авиакомпания возобновила рейсы в Швейцарию

14 августа 2020 662

Уже с 15 августа.

Известная компания «Аэрофлот» официально возобновила регулярные рейсы в Швейцарию. Уже с 15 августа из Москвы еженедельно будут осуществляться рейсы в Женеву. Об этом сообщила пресс-служба компании. В аэропорту «Кольцово» ситуацию Gorpom.ru никак не прокомментировали. Отмечается, что по мере восстановления международного воздушного сообщения частота рейсов будет меняться. Из Москвы рейс будет отправляться в 13:50 и прибывать в Женеву в 16:40 по местному времени, обратный рейс будет осуществляться с 18:25 до 23:00.

При этом билеты на рейс стоят более 67 000 рублей, когда до карантина их стоимость начиналась от 10 200 рублей. При этом спрос на европейское направление все же есть — компания поставила на рейсы до Женевы самолеты на 300 мест, хот я ранее было достаточно бортов вместимостью до 170 пассажиров.
О том, что Швейцария готова принимать российских туристов с 15 августа сообщил оперативный штаб 1 августа. С того же дня стало известно, что открыты границы с Тарзанией, Турцией и Великобританией, также туристы могут попасть в Абхазию через сухопутную границу.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Гастрозаведениям разрешат открыться. Власти решили услышать рестораторов Столичные звезды выступят на главной легальной вечеринке Урала