eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Горожане массово атаковали торговые центры из-за распродаж

12 августа 2020 759

У магазинов выстроились километровые очереди. 

После снятия режима ограничений в торговых центрах, горожане массово выстроились в километровые и многочасовые очереди в ТЦ в центрах города. Сегодня уральцы массово оккупировали торговый центр «Гринвич», чтобы попасть на распродажи в магазины H&M. 

Многокилометровые очереди начинаются прямо с входа в ТЦ, из-за ограничительного масочного режима в сам магазин H&M пускают 10 человек. На входе стоит охранник, проверяет соблёюдение масочного режима. Многие посетителей магазина не выдерживали и уходили из-за того, что очередь двигалась медленно.

«По поводу распродаж была не в курсе. Зашла в «Гринвич» для того, чтобы подобрать себе вечернее платье. Также хотела заглянуть в H&M, но увидев километровую очередь и то, как она медленно продвигается, я не выдержала, и в итоге вернулась домой без покупок», - рассказала Gorpom.ru читательница и посетительница «Гринвич» Кристина. 

По словам Кристины, такие очереди из-за финальных распродаж наблюдаются не только возле H&M, но и возле магазинов Mango, Zara, «5 карманов», в котором за покупку двух вещей третья вещь в подарок. Также большие скидки наблюдаются в ювелирном магазине «Московский ювелирный завод», в хобби-гипермаркете «Леонардо» и многих других магазинах. 

«В данный момент, у нас проходит очень много акций, приятных скидок и выгодных предложений. В этом нет ничего удивительного, что люди любят приобретать вещи с хорошими скидками. Мы соблюдаем все меры безопасности. Полагаем, что во многих ТЦ, такая ситуация» - рассказали Gorpom.ru в «Гринвич».

В Торговых центрах, которые находятся в Юго-Западном районе «Кит» и «Гранат», ситуация очень спокойная. Люди, как обычно покупают вещи, но особого ажиотажа около прилавков и магазинов, корреспондент Gorpom.ru не заметил. 

«Ничего особенного. Я частенько здесь бываю, тут каждый день так. Все тихо и спокойно.» - рассказал Gorpom.ru посетитель ТРЦ "Кит" Андрей. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: редакция Gorpom.ru

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Художники известных стрит-арт фестивалей создадут арт-объекты об уральской идентичности В уральских школах не будет линеек к 1 сентября. На выход из дистанта потратят 250 млн