eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Продюсеры отчитались о доходах уральской звезды Black Star

6 августа 2020 864

Большую часть доходов певица получает от рекламы. 

Известный журнал Forbes озвучил предполагаемые доходы уральской подопечной лейбла Black Star Клавы Коки. По оценкам экспертов издания певица за половину 2020 года, несмотря на пандемию и запреты выступать, успела заработать только на концертах 15 млн рублей. В 2019 году ее концертное роялти оценивался в 40 млн рублей. По оценкам Forbes с конца июня 2019 года по июль 2020 года доход уральской певицы составил от 90 до 140 млн рублей. Это сумма до выплаты процента лейблу Black Star.

Большую часть доходов певица получает от рекламы, пишет Forbes, ссылаясь на коммуникационное агентство Salo. Единоразовая реклама на YouTube-канале певицы стоит 495 тысяч рублей, 700 тысяч рублей в клипе, пост с фото в Instagram обойдется в 440 тысяч рублей и 605 тысяч рублей стоит пост с видео. У певицы заключены краткосрочные рекламные контракты с сетями магазинов «Л’Этуаль», «Подружка» и косметическим брендом Maybelline.

На конец 2020 года Кока может заработать, по оценкам продюсеров, до 100 млн рублей. Исполнительница дружит с другими уральскими звездами TikTok, упоминавшимися в Forbes братьями-близнецами Артемом и Кириллом Верзаковыми. Ребята стали номинантами рейтинга «30 до 30». Клава Кока была замечена на совместной вечеринке в одном из коттеджей Москвы этим летом.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Еврокубки возвращаются в эфир «Матч ТВ» Урал вновь в топе по количеству зараженных Covid-19