eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Кинокартину известного уральского писателя и Кирилла Серебренникова представили оnline

8 июля 2020 531

В главной роли Чулпан Хаматова. Также появится Иван Дорн.  

На просторах интернета выложили трейлер фильма Кирилла Серебренникова по роману уральского писателя Алексея Сальникова «Петровы в гриппе». Съемки картины закончились в январе 2020 года. В прокат фильм поступит в 2021 году, согласно анонсу компании Sony Pictures. Изначально продюсеры сообщали, что картина выйдет в прокат в конце этого года.
«Скорая, здравствуйте!». «Понимаете, у нас у ребенка температура сильная. Ни поноса, ни рвоты, ни судорог не было». «Вот когда начнутся — тогда и звоните», — так начинается трейлер фильма «Петровы в гриппе», который по анонсам критиков должен стать сенсацией следующего года.
Главных героев фильма, семейную чету Петровых играют Чулпан Хаматовой и Семеном Серзиным. Также в фильме появится известный музыкант Иван Дорн. Оригинальный сценарий к фильму по роману Сальникова, написал сам Серебренников. Ранее одноименный спектакль выходил на сцене «Гоголь-центра».
Неизвестные слили в сеть полную версию фильма «Петровы в гриппе», который еще не вышел в прокат. Это было в апреле 2020 года. Прокомментировать ситуацию компания, которая занималась съемками, отказалась. 

Автор: Кристина Давтян
Фото: соцсети 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Уральские киношники сняли короткометражку о домашнем насилии У школьников отменили традиционные линейки 1 сентября