eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На Урале опять продлили ограничения

6 июля 2020 651

На этот раз до 13 июля. 

В Свердловской области вновь продлены все ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Однако, многие предприятия продолжают свою работу. Работают кафе, рестораны в режиме летних веранд. Их открыли с 1 июля, вероятно, после того, как рестораторы написали коллективное письмо главе региона.
«Это пока максимум возможного, полностью отказаться от ограничений мы не можем — вы видите, что каждый день мы фиксируем более 200 новых случаев коронавирусной инфекции. Поэтому прошу и сейчас внимательно соблюдать все разумные меры, которые введены, чтобы защитить ваше здоровье. Не забывайте носить маски и воздержитесь от необязательных встреч в больших компаниях», - пишет Куйвашев в своем Instagram.
Напомним о том, что режим самоизоляции введен в Екатеринбург с 28 марта. По последним данным оперштаба произошел всплеск заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Екатеринбуржцев приглашают показать миру своих лучших в мире собак Уральские стендаперы запустили YouTube канал без цензуры