eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Дубровским прикидывался, ты думаешь, мы тебе поверим?». Эпатажная светская дива не поверила в раскаяния Ефремова

14 июня 2020 477

Девушка полагает, что известный артист включил свои профессиональные навыки, и искренность его слов вызывает большие сомнения. 

Смертельное ДТП в центре Москвы, которое организовал известный актер Михаил Ефремов, стало самым обсуждаемым на просторах интернета, затмив собой коронавирус. Далее, не выдержав шквал негатива и обвинений в свой адрес, актер записал видео-обращение – раскаяние в котором просит прощения за содеянное у семьи погибшего. 

Неравнодушными к этой трагедии остались и уральцы. В светских кругах Екатеринбурга к поступку Михаила Ефремова отнеслись с осуждением. Ранее, певица Настя Кудри осудила актера, выложив ролик с места смертельного ДТП. Девушка призывала фолловеров не садиться за рулем в нетрезвом состоянии. Также поведение и дальнейшее раскаяние артиста возмутило многих представителей уральского бомонда, в том числе и эпатажную актрису «Живого театра» Елену Руссу. Девушка поставила под сомнения искренность раскаяний Михаила Ефремова.

«Принято, что лучшие лгуны — это актёры. Это ж и ежу понятно — вот же он, актёр, актёришка, заправский врунишка. На сцене врёт, на улице врёт, дома врёт. Знаменитый актёр после смертельного ДТП, кое произошло по его вине, записал видеораскаяние. Но его тут же обвинили угадайте в чем. Во вранье», - делится соображениями в Facebook Елена. 

Далее, Елена отмечает, что чистосердечно раскаяться может любой человек, поскольку ему незачем лгать, и он способен раскаяться от души. Однако если дело касается профессионального актера, то это вызывает сомнения. 

«Всю жизнь нагло нам врал, обманывал нас, Дубровским прикидывался, ты думаешь, мы тебе поверим??? Выкуси! А между тем обманывают все друг друга напропалую. Вот меня, например, сегодня обманули. А может, и не только сегодня. А может, и не только меня. – пишет Елена. - Но ведь всем остальным-то простительно. Они ведь в этом не профи, они ведь не специально, они же на это не учились. А в конце обмана можно просто улыбнуться. Дескать, нечаянно».

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В столице Урала решили поддержать эко-тренды и вводят раздельный сбор мусора Парочкам, не состоящим в браке, могут отказать при заселении в отель