eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Промо-команды Екатеринбурга: не только вечеринки и техно

3 июня 2020 592

Комитет музыкальной индустрии собирает представителей промо-групп электронной музыки.

В этот вторник, 9 июня в 20.00, в рамках первой встречи исследования музыкальной индустрии промо-группы расскажут о своей деятельности, текущих проблемах и планах на будущее: как изменилась работа во время пандемии и какие события стоит записать в свой календарь.

«Будет полезно всем, кого интересует тема развития современной электронной музыки на Урале, возможности продвижения промо-команд и актуальные кейсы из практики», - рассказывает о встрече Евгений Свалов, «Русская кибернетика».

На встрече Максим Жуков и Иван Гулидов представят команду «СТАЯ» - промо-группу, которая занимается проведением вечеринок, концертов и фестивалей в жанре хип-хоп. Их главная цель - продвижение хип-хоп культуры и местных артистов.

Дмитрий Толдинов расскажет про «Techno Room» - команду, целью которой является раскрытие творческого потенциала и объединение креативных умов. Промо-группа позиционируется на некоммерческом и индустриальном звучании.

Вместе с Евгением Сваловым и национальным клубным проектом «Русская кибернетика» обсудим их FM-радиопрограмму, подкаст и серию фирменных тематических вечеринок об электронной танцевальной музыке от артистов из России, стран СНГ и бывшего СССР.

Андрей Карака и Егор Зинов из промо-команды CULT покажут, как раскрыть красоту природы России через музыку. У команды топовые диджеи и самые потрясающие места страны, они расскажут, как из этого получается музыка, возведенные в настоящий культ.

9 июня, 20.00 встречаемся в онлайне. Для получения ссылки необходимо предварительно
зарегистрироваться

Онлайн-встреча проводится в рамках исследования Комитета музыкальной индустрии. В планах организаторов – проведение серии лекций и круглых столов для всех интересующихся и погруженных в сферу популярной музыки и музыкального бизнеса.
Проект реализуется при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области и Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Рестораторам и владельцам фитнес-центров вынесли предупреждения о штрафах после пандемии В Екатеринбурге составляют самый большой список желаний