eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На Урале не готовы отказаться от проведения главного конкурса красоты

2 июня 2020 577

Претенденток на титул «Мисс Екатеринбург», возможно, выберут Online.

В столице Урала начался прием заявок на участие в конкурсе «Мисс Екатеринбург». По словам организаторов, несмотря на запреты проведения массовых мероприятий, они не готовы отказаться от главного конкурса красоты. Из-за ограничений, связанных с пандемией, формат и дата кастинга пока не определены. Организаторы рассматривают различные варианты кастинга и финала конкурса «Мисс Екатеринбург-2020». 

«Мы не можем заранее сказать, каким будет конкурс этого года, и рассматриваем все варианты. Самый лучший - полноценное шоу. Надеюсь, что оно все-таки состоится. Но если нет, будет продумывать онлайн-вариант и онлайн-кастинг», - прокомментировала директор конкурса «Мисс Екатеринбург» Светлана Петракова. 

Претендовать на титул главной красавицы Урала могут жительницы Екатеринбурга или студентки в возрасте от 18 до 25 лет, ростом не ниже 170 сантиметров, не замужем и без детей.
По словам начальника управления культуры Администрации Екатеринбурга Ильи Маркова, конкурс «Мисс Екатеринбург», является имиджевым для города проектом, признанным одним из самых профессиональных в России. 

«Для нас важно сохранить этот конкурс, особенно в эти непростые времена, когда людям нужна поддержка. Красота - лучший мотиватор жить, творить, работать и, как известно, спасёт мир!» - отметил Илья Марков.
По традиции финальное шоу проводится за неделю до празднования Дня города. До этого момента с участницами занимаются фитнес-тренеры, психологи и стилисты, педагоги сценической речи, их обучают танцам и актерскому мастерству, девушки участвуют в значимых городских и благотворительных мероприятиях. 

Автор: Ellie Goulding
Фотограф :Олег Нохрин 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
ТНТ объявил дату старта показа сериала «Проект «Анна Николаевна»! Рестораторам и владельцам фитнес-центров вынесли предупреждения о штрафах после пандемии