eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбургский актер сыграл роль в сериале ТНТ о лихих 90-х

21 мая 2020 688

18 мая на ТНТ начался показ сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» о жизни в 90-е. По сюжету 14-летний Санька Рябинин живет обычной подростковой жизнью — ищет приключений, пытается защититься от районных хулиганов, не хочет ходить в музыкалку, не знает, как общаться с девчонками и с кого из взрослых брать пример. 

С одной стороны — честная, но бедная семья с мамой-продавщицей и папой-доцентом, с другой — опасный мир афганского ветерана дяди Алика, которого сыграл Юрий Борисов. А тут еще и девочка Женя, знакомство с которой запускает череду необратимых событий, которые навсегда изменят жизнь Саньки, его семьи и друзей. Сбегая от хулиганов, Санька угоняет машину местного криминального авторитета, и в один миг все меняется. А дальше - разборки со взрослыми кавказцами, ровесниками, между родителями на кухне, со своими пацанами и так далее. Одну из ролей в проекте исполнил молодой екатеринбургский актер Владимир Дубинин.

Конечно, Владимир не застал те времена, хотя много об этом слышал от родителей. Например, его отец в 90-х был директором Шарташанского рынка, а там, по словам Владимира, тогда происходило много ужасного. Актер знает о 90-х благодаря многочисленным рассказам своих родителей, эту информацию он, в частности, использовал при подготовке к роли. 

Мой персонаж – Дизель, - рассказывает Владимир. - Он фигурирует в сериале как антагонист главных «добрых» героев, но я бы не назвал его негативным персонажем. Это такой собирательный образ несчастного подростка 90-х. Мать родила его, когда была в колонии. И он оказался не нужен этому миру, этой стране. Так получилось. Он живет со своей бандой, своими друзьями. Они занимаются темными делами и стараются выжить в этом мире как могут.

Если говорить о родном городе, то Владимир рассказывает, что любит встречаться с друзьями детства где-нибудь в центре Екатеринбурга, прогуливаться по плотинке, по набережной, улице Вайнера или проводить время вместе с родителями в загородном доме. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Рестораторам и владельцам торговых центров рассказали о дате открытия Премьера авторского фильма «Гроза» состоится на PREMIER